Выбор ниши для работы с Китаем

Предлагаю начать нам с вами с выбора ниши для работы с Китаем !

Как найти эти ниши ?

1.) Чем бы вы занимались , если бы за это вам не платили ?

Например : Я бы бесплатно рисовала картины и дарила их людям = моя ниша Принт изображений на текстиле . Можно поставлять уникальное Постельное белье с вашим принятом , а не бабушкины Цветы.

2.)Что вы умеете делать лучше других ?

Например : Я умею хорошо и вкусно готовить = моя Ниша Интернет магазин для женщин , которые любят готовить . Формы для выпечки , миксеры , блендера , разные приспособления для готовки тортов и кейков.

3.) На какой товар у вас есть покупатель ?

Например : Мой сосед работает в строительной компании = моя ниша узнать в чем у них есть потребность и предложить этот товар ему .

4.) Какой продукт часто спрашивают и ищут в вашем городе , но нет большого выбора ?

Например : В моем городе идёт развитие агропромышленности и есть большой спрос на тепличные установки небольших размеров , Лампы для растений , горшки-мешки для саженцев .

Моя новая ниша : интернет магазин для частных и небольших сельскохозяйственных предприятий.

5)Каким делом вы занимаетесь сейчас либо занимались раньше ,которое приносит вам доход , но вам хотелось бы больше зарабатывать ?

Например : Я занимаюсь поставкой сантехники , покупаю их через посредников , так как у меня нет возможности купить целый контейнер самому . Новая ниша : Сбор контактов всех заводов по сантехники , покупаю по штучно напрямую с завода ( складские остатки ), далее переправляю все через границу Суйфеньхэ, тем самым уменьшаю себестоимость , затем выхожу на Новый уровень клиентов , расширяю базу и закупаю через агентов в Китае все свой сборный контейнер .

6.)Какую сумму вы готовы вложить в Новый бизнес ?

Например : У меня есть только 100 000 рублей , которые я могу потратить на открытие бизнеса . Моя новая ниша : Я еду на оптовый рынок Иу , где множество разной продукции : ✔️Футболки, Платья, спортивная одежда, белье, джинсы, нижнее белье, носки, ботинки, кроссовки. ✔️Головные уборы, шапки, галстуки, ремни, перчатки, солнцезащитные очки, часы, сумки, сумки. ✔️Рамы для картин, брелки, свечи ✔️Массажеры, E-Cigarette, все для макияжа . ✔️Детские товары. ✔️Постельное белье. ✔️Посуда, столовые приборы, кухонные аксессуары. ✔️Ювелирные изделия ✔️Школьные принадлежности

Если вам эта информация стала полезной и вы хотите продолжения , пишите комментарии , буду очень благодарна получить от вас отклик .

[ 0,05337 ] / [ 55 ] / [ 0,03364 ]